
10:40, 22 грудня 2017 р.
В Мирнограде поминки закончились поножовщиной
Житель Мирнограда на поминках своей бабушки чуть не убил приятеля и пытался избежать ответственности. Правонарушителю грозит до 8 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.
В минувшую среду в дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение о том, что в местную больницу был доставлен 32-летний местный житель с ножевым ранением.

Во время проверки и установления всех обстоятельств выяснилось, что в тот день мужчина со своим товарищем поминал свою умершую бабушку. Во время распития спиртного между друзьями возник конфликт. В ходе выяснения отношений один из мужчин схватил кухонный нож и ударил им своего оппонента в живот. После этого преступник скрылся с места происшествия.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями преступник был задержан в течение суток. Пытаясь избежать ответственности, он скрывался в одном из заброшенных домов. «Я испугался, потому что подумал что убил своего товарища, поэтому и убежал», -признается задержанный.
В данном случае в отношении правонарушителя возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Продолжается следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
Вчора
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня