
14:57, 4 січня 2018 р.
В ГорОО Покровска опровергли информацию о якобы вышедших из строя мини-котельных

И.о. начальника отдела образования Покровского горсовета Марина Голуб опровергла появившуюся в сети информацию о якобы вышедших из строя мини-котельных в учреждениях образования города.
Сегодня в социальных сетях активно распространяется информация, что якобы после новогодней ночи мини-котельные школ №№ 12, 10 и 2 пришли в негодность. "Котлы больше не могут давать тепло в данные школы", - сетует автор поста в сети.
Как объяснила журналистам 06239 Марина Голуб, всё это слухи, которые не имеют под собой абсолютно никаких оснований.
"Мини-котельные работают в штатном режиме. На некоторых из них сейчас, пока школьники на зимних каникулах, проводятся пусконаладочные работы", - отметила Марина Александровна.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня