ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Сегодня, 10-го января стало известно, когда в Мирнограде откроют опорную школу. Так, мэр Мирнограда Александр Брыкаловв и начальник Мирноградского отдела образования Наталья Лийка по ходу встречи с представителями местных и региональных СМИ рассказывали, на каком этапе находится ремонт в мирноградской опорной школе.

В ходе встречи со СМИ, градоначальник Мирнограда сообщил, что опорную школу в Мирнограде планируют торжественно открыть во второй половине марта.
«Сдвиг связан с непростыми процедурными моментами. Несовершенство проектной документации привело к тому, что затягивается тендерная процедура и соответственно финансирование подрядчика. Открытие опорной школы мы планируем на вторую половину марта месяца», - заявил Александр Брыкалов.
