
14:14, 14 вересня 2012 р.
В Красноармейском районе возобновил работу спортивный зал
Практически десять лет учащиеся Гришинской сельской школы не имели возможности полноценно заниматься спортом на уроках физической культуры. Спортивный зал учебного заведения был в аварийном состоянии и поэтому закрыт.
И вот сегодня в торжественной обстановке в школе после капитального ремонта был открыт и возобновил свою работу спортивный зал.
По словам Гришинского сельского головы Ольги Беленко, ремонт обошелся в сумму около 500 тысяч гривен. Это совместные усилия народного депутата Дениса Омельяновича, депутатов районного совета и фермеров.
Теперь 118 учащихся школы будут заниматься в теплом современном спортивном зале. Инвентарь для занятий спортом гришинским школьникам подарила администрация района. Также кстати пришелся и выигранный мини-проект в 20 тысяч гривен на приобретение инвентаря для занятий гиревым спортом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...