
09:00, 19 січня 2018 р.
За прошлые сутки в зоне АТО боевики дважды нарушили перемирие -штаб
В общем, за минувшие сутки, противник 2 раза нарушил режим тишины. В обоих случаях украинские военные огонь не раскрывали. В результате вражеских обстрелов ни один наш военнослужащий не погиб и не был ранен. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Несмотря на взаимное соблюдение режима прекращения огня на протяжении всего вчерашнего дня, российско-оккупационные войска, в темное время суток, все же обратились к коварной провокации и совершили обстрел позиций Вооруженных Сил Украины из оружия, запрещенного минскими договоренностями.
На Луганском направлении противник вел огонь из 82-мм минометов по нашим опорных пунктах вблизи Счастье. Также с миномета калибра 120-мм были обстреляны позиции в районе населенного пункта Луганское.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня