
14:23, 18 вересня 2012 р.
В Селидово предпринимателя ненадолго лишили авто
В Селидовский горотдел в ночь с 15 на 16 сентября обратился 38-летний частный предприниматель. Он заявил, что неизвестный в ночное время незаконно завладел его автомобилем «ГАЗ-2705».
Вскоре работниками следственно-оперативной группы автомобиль был обнаружен в городе Украинск. А затем по «горячим следам» задержан 22-летний ранее судимый за имущественное преступление житель Селидово, который признался, что взял автомобиль, чтобы подвезти в Украинск своих знакомых девушек.
«Джентельменский поступок» пока привел задержанного в изолятор временного содержания, а в дальнейшем – на скамью подсудимых. Автомобиль возвращен владельцу.
Информация предоставлена заместителем начальника Селидовского горотдела, начальником криминальной милиции Александром Борковцом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:21
19 березня
08:19
19 березня
live comments feed...