
09:59, 30 січня 2018 р.
В Мирнограде под колеса автомобиля попала местная жительница
Перелом тазовой кости диагностировали врачи у 54-летней женщины, которую привез в медицинское учреждение водитель после наезда на потерпевшую. Встречная машина ослепила 34-летнего мужчину, он не увидел женщину-пешехода и зацепил ее передней частью своего автомобиля. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает Покровский горотдел.

В дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от медработников местной больницы о том, что к ним поступила женщина, которая попала в ДТП. Выяснилось, что в темное время суток потерпевшая переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, и вдруг ее сбил автомобиль «Фольксваген».

Как признался сам водитель, когда он двигался по проездной части, его ослепил встречный автомобиль и именно поэтому он не увидел пешехода, который появился на его пути.
Информацию по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня