
ФОТО
12:15, 12 лютого 2018 р.
Как в Покровске проходит зимний чемпионат по футзалу
ФОТО
С ноября 2017 года на базе спорткомплекса «Металлург» в Покровске проходит открытый зимний чемпионат города по футзалу. На сегодняшний день командами уже сыграно 107 матчей, в ворота соперников забито 965 голов. В настоящее время чемпионат набирает обороты. Об этом сообщил исполнительный директор федерации футбола города Покровска Иван Останин.
Всего в турнире участвуют 28 команд из городов Покровска, Родинского, Мирнограда, Новодонецкого, Белицкого, Новогродовки, Красногоровки, а также Покровского, Межевского и Ясиноватского районов.
По классу игры команды поделены на две лиги – первую и высшую. В высшей лиге, имея в активе восемь побед, лидирует команда «Спорт для всех – 1» из Покровска. Лучшими игроками, задающими тон в играх чемпионата, являются Александр Цокур и Алексей Лукашов.
В тройку лидеров высшей лиги попали также коллективы «Молот» из Новогродовки и «Олимпик» из Новодонецкого.
В первой лиге по 22 очка набрали сразу три команды: сборная Красногоровки, «Колос» из Ясиноватского района и футболисты из покровского Индустриального института.
Впереди еще шесть туров соревнований, и кому из сегодняшних фаворитов удастся получить победу – остается главной интригой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня
Чоловіче здоров’я, задоволення та сучасні іграшки
Новини компаній
16:30
14 вересня