
10:50, 13 лютого 2018 р.
В Покровске в результате ДТП пострадала женщина-пассажир и ее 3-летний ребенок

46-летний водитель автомобиля Рено нарушил Правила дорожного движения, не пропустил встречный автомобиль Шевроле Авео, в результате чего произошло ДТП. С ушибами головы и носа пассажирка Шевроле и ее дочь были госпитализированы. По данному факту начато уголовное производство. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.
Вчера, в 14.30 в Покровский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что 46-летний водитель автомобиля Рено, двигаясь по автодороге в центре города, начал поворачивать, при этом не пропустил встречный автомобиль Шевроле Авео в результате чего произошло столкновение. Водители обоих автомобилей не пострадали, а вот пассажирка Шевроле и ее 3-летняя дочь получили ушибы головы и носа и были отправлены в местную больницу.
Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня