
17:21, 27 вересня 2012 р.
Виновные в убийстве сотрудника ГАИ свою вину признают частично
На судебном слушанье по делу убийства Александра Белого, один из подсудимых свою вину не признает, двое остальных - только частично.
«Я не видел, как убили Александра Белого, о его смерти я узнал только от милиции», - рассказал суду подсудимый Богдан Кисличенко. В обвинительном заключении он фигурирует, как организатор убийства. Из документа следует, что ранее судимый за разбой Богдан Кисличенко подговорил водителя машины и сидящих рядом несовершеннолетнего и малолетнего пассажиров, совершить преступление. В этом подсудимый не признается, говорит, что в машине спал. Согласился с тем, что силой завладел табельным оружием Александра Белого, а тот факт, что он из него стрелял в напарника погибшего, не признал.

16-летний Владимир Юрченко оказался в этом убийстве, одним из самых жестоких, именно он наносил травмы которые повлекли смерть Александра Белого, в тот момент когда правоохранитель был уже без сознания. Шокирующие подробности убийства, которые зачитывались прокурором, не вызвали у несовершеннолетнего каких либо эмоций. Вину свою признал частично, но в умышленном убийстве сознался.

Третий фигурант преступления Руслан Яковенко своей вины не признает: «Я только был за рулем машины, напарника Александра Белого я не преследовал, а просто разговаривал».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...