• 21-летний бодибилдер из Покровска стал призером Южного кубка региона Украины
12:45, 10 квітня 2018 р.

21-летний бодибилдер из Покровска стал призером Южного кубка региона Украины

21-летний бодибилдер из Покровска стал призером Южного кубка региона Украины , фото-1

7 апреля 2018 года, в Одессе, прошел Кубок Южного региона Украины по мужскому бодибилдингу и фитнесу. Одним из призеров соревнований стал 21-летний уроженец Покровска Максим Говберг.

Покровчанин занял почетное второе место в категории юниоры.

В общем, данным видом спорта Максим занимается уже 5 лет, а на подготовку к этим соревнованиям у него ушел целый год.

К слову, именно в Покровске Максим Говберг начал заниматься бодибилдингом, а сейчас он демонстрирует свои достижения на всеукраинском уровне.

Уже в конце этого месяца, 21 апреля, спортсмен собирается принять участие в Чемпионате Украины, который пройдет в городе Кременчуг.

Тренирует Максима, а также поддерживает его на соревнованиях его друг и тренер Дмитрий Жевлаков.

#Покровск #Одесса #Максим_Говберг #кубокюжногорегиона #бодибилдинг #соревнования