
14:07, 16 квітня 2018 р.
В Покровске перед судом предстанет работница УСЗН: обокрала пенсионерку, за которой ухаживала
На рассмотрение Красноармейского горрайонного суда Донецкой области поступил обвинительный акт в отношении социального работника УСЗН Покровска, который подозревается в краже денег у пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба суда.
В конце января текущего года с целью предоставления услуг по бесплатному обслуживанию населения, работник пришла к месту жительства пенсионерки, которая находилась на учете в этом центре, и находясь в квартире пенсионерки осуществила похищение банковской карты и пин-кода к ней, с целью похищения с карточки денежных средств.
В дальнейшем обвиняемая осуществила похищение денежных средств с банковского счета пенсионерки на общую сумму 2030 грн, распорядившись ими по своему усмотрению.
Рассмотрение вышеуказанного уголовного производства состоится в помещении Красноармейского горрайонного суда Донецкой области 23 апреля 2018 года, в 16:00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня