• Головна
  • Правоохранители Покровска по «горячим следам» задержали угонщика автомобиля
12:12, 3 травня 2018 р.

Правоохранители Покровска по «горячим следам» задержали угонщика автомобиля

20-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, увидел во дворе фермы автомобиль и решил на нем покататься. Проехав несколько метров, «смельчак» врезался в ворота, выскочил из машины и пытался бежать, но был задержан стражами порядка.

Правоохранители Покровска по «горячим следам» задержали угонщика автомобиля, фото-1

В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от 58-летнего мужчины о том, что неизвестный с территории его фермы пытается угнать его автомобиль ВАЗ 21043.

Немедленно прибыв на вызов, правоохранители задержали злоумышленника, который на своем велосипеде попытался скрыться с места преступления. Правонарушителем оказался 20-летний житель города Новогродовка, который объяснил, что когда он заметил в замке зажигания чужого автомобиля ключи, у него внезапно возникло желание покататься, но далеко уехать не удалось.

Правоохранители Покровска по «горячим следам» задержали угонщика автомобиля, фото-2

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ч. 1 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. За свой поступок злоумышленник может попасть за решетку на срок до 5 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #угон #автомобиль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...