10:42, 16 травня 2018 р.
В Мирнограде женщина вместо ювелирного изделия получила от интернет-продавцов дешевую подделку
Заказав на одном из сайтов золотую цепочку, потерпевшая надеялась, что совсем скоро его получит и похвастается перед знакомыми. Однако, на женщину ожидало разочарование - украшение оказалась обычной бижутерией. Полицейскими устанавливаются лица, которые обманули жительницу Мирнограда.
В дежурную часть Мирноградского отделения полиции обратилась 47-летняя местная жительница и попросила помочь найти неизвестных, которые обманули ее почти на две с половиной тысячи гривен. Выяснилось, что потерпевшая захотела купить золотую цепочку и воспользовалась для этого «интересным» предложением в интернете: красивое золотое украшение по цене почти вдвое дешевле, чем в магазине. Женщина сделала заказ и уже через несколько дней получила его.
Потерпевшая рассказала правоохранителям, что дома лучше присмотрелась к украшению и заподозрила, что она не настоящая. «С цепочкой я пошла к мастеру ювелирных изделий и он подтвердил мои опасения, проверив и сказав, что украшение металлическое, а не золотое», - пожаловалась обманутый женщина.
По данному факту открыто уголовное производство по ст.190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Стіл кухонний розкладний: вибираємо механізм трансформації
Новини компаній
09:00
18 січня
ТОП новини
live comments feed...