
08:52, 17 травня 2018 р.
Сутки в ООС: боевики 66 раз нарушили режим тишины, двое украинских воина погибли, четверо- были ранены
За прошедшие сутки, 16 мая, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил осложнилась. Российско-оккупационные войска, пренебрегая международными соглашениями 66 раз нарушили режим прекращения огня. Во время боевых действий вчера двое наших защитников погибло, четверо получили ранения. Об этом сообщает штаб ООС.
Около 21:00 противник применил РСЗО БМ-21 «Град» по позициям наших войск в районе Авдеевки. Подразделения Объединенных сил давали адекватный ответ оккупантам и вели активную оборону.
На Луганском направлении активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Новозвановка и Троицкое. На применение противником снайперских пар передовые подразделения наших войск принимали эффективных контрснайперських мероприятий.
На Донецком направлении враг активизировался в районах населенных пунктов Луганское, Светлодарск, Новолуганское, Майорское. Постоянно продолжаются боевые действия в районе Авдеевской промзоны и населенного пункта Опытное. На Мариупольском направлении враг активизировался в районах населенных пунктов Водяное, Лебединское, Широкино.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня