• Головна
  • В Покровске и Мирнограде стартовало ВНО-2018, сегодня тест по математике
10:55, 22 травня 2018 р.

В Покровске и Мирнограде стартовало ВНО-2018, сегодня тест по математике

Сегодня в Украине стартовала основная сессия ВНО, которая продлится до 14 июля. Каждый зарегистрированный участник имеет право сдать не более четырех учебных предметов.

Министр образования и науки Лилия Гриневич на своей странице в социальной сети обратилась к выпускникам с пожеланием успешной сдачи тестов.

«Для успеха всегда нужна поддержка,— написала министр в социальной сети. —За вас будет болеть вся Украина, и пусть это добавит вам веры в собственные силы и поможет справиться с волнением».

Также Лилия Гриневич призвала всех украинцев поддержать выпускников и разместить на своих страницах в соцсетях фотографии со словами поддержки для тех, кто сдает тесты.

Сегодня участники ЗНО сдают тест поматематике.

Полный график экзаменационных испытаний выглядит так:

24.05.2018— украинский язык илитература;

29.05.2018— испанский, немецкий ифранцузский язык;

01.06.2018— английский язык;

04.06.2018— биология;

06.06.2018— история Украины;

08.06.2018— география;

11.06.2018— физика;

13.06.2018- химия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВНО #Покровск #выпускники #регистрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...