• Головна
  • Враг 28 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе, ранены двое украинских воинов, - ООС
09:00, 19 червня 2018 р.

Враг 28 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе, ранены двое украинских воинов, - ООС

За прошедшие сутки, 18 июня, враг 28 раз нарушал режим прекращения огня, из них 6 раз огонь вел из тяжелого вооружения. На Донецком направлении, вблизи Авдеевки и Опытного во время боевых действий с использованием стрелкового оружия и гранатометов ранения получили двое украинских военнослужащих. Об этом сообщает штаб ООС.

Активные боевые действия продолжались на Луганщине, где российско-оккупационные войска прибегли к провокационным действиям в районе населенного пункта Новотошковское, а на Горловском направлении - в районе населенного пункта Верхнеторецкое.

Не прекращаются боевые действия на Мариупольском направлении в районе поселков Старогнатовка, Чермалык и Лебединский, где применение оккупантами минометов подвергали опасности мирное население.

По данным разведки, уничтожено 1 боевую бронированную машину противника и грузовик ГАЗ-66, 5 оккупантов получили ранения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #сводка #штаб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...