
12:10, 19 червня 2018 р.
Депутаты вышли к митингующим горнякам под Верховной радой
Ситуация под Верховной Радой стабилизировалась. К митингующим вышли несколько народных депутатов на переговоры: это немного остудило страсти, сообщает "ОстроВ".
Ранее, митингующие под Радой шахтеры и ветераны-афганцы предприняли попытку штурма здания парламента.
Они прорвали оцепление правоохранителей, снесли ограждающий забор. Они бросают в сторону Рады бутылки, палки и другие предметы, а также пытались силой прорвать последнее оцепление правоохранителей.
Полиция применила слезоточивый газ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня