![](https://s.06239.com.ua/section/logo/upload/pers/47/logo.png?20240727)
17:16, 3 серпня 2018 р.
Итоги первого дня акции "Обери свого лікаря": лишь 92 жителя Покровска подписали декларацию с врачом
В Покровске, 3 августа, в первый день акции "Обери свого лікаря" декларацию с врачом подписали 92 человека. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила директор Центра первичной медико-санитарной помощи Покровского горсовета Инесса Острянина.
Как отметила Инесса Леонидовна, планируется, что пункт в котором все желающие смогут подписать декларацию с семейным врачом, терапевтом или педиатром будет перемещаться в разные части города.
![Итоги первого дня акции "Обери свого лікаря": лишь 92 жите..., фото-1 Итоги первого дня акции "Обери свого лікаря": лишь 92 жителя Покровска подписали декларацию с врачом, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Напомним, в предстоящие субботу и воскресенье данная палатка будет расположена возле универмага "Покровск". При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и телефон.
Читайте также: В Покровске стартовала акция по подписанию деклараций "Обери свого лікаря"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...