09:00
14 грудня
В Краматорске вчера, 24 августа, во время областного празднования Дня независимости Украины прошел кулинарный батл между чиновниками разных городов и объединенных общин Донбасса.
"Покровск готовил для жителей Краматорска и гостей праздника киргизские национальные блюда", - об этом в Фейсбук сообщил городской голова Руслан Требушкин.
К слову, участие в кулинарном батле приняли девять команд из разных городов и территориальных общин Донецкой области. По условиям конкурса готовить все нужно было на глазах гостей, пришедших в Краматорске в парк Пушкина, где происходил областной праздник ко Дню Независимости Украины. Оценивали блюда конкурсантов люди, пришедшие в парк. Бесплатно можно было попробовать любое.