Маєш ідею розвитку міста Покровськ? Бери участь у конкурсі кращих молодіжних ініціатив

У Конкурсі проектів можуть брати участь жителі міста від 18 років, які мають ідею щодо розвитку локальної громади та покращення привабливості міста Покровськ. Термін подачі проектних ідей від учасників конкурсу триває до 30 вересня 2018 р. включно.

Всі проекти мають бути реалізовані до 31 травня 2019 року.

Автори проектів, чиї ідеї виявляться найбільш цікавими та дієвими за оцінкою експертної комісії, будуть запрошені на тренінг від Британської Ради, під час якого майстри — фасилітатори допоможуть учасникам доопрацювати їхні ідеї та нададуть свої рекомендації по їх реалізації. Тренінг відбудеться 23-25 жовтня. А 26 жовтня учасники презентують доопрацьовані проекти конкурсній комісії, яка визначить переможців. Час на презентацію — всього 5 хвилин.

Пріоритетні напрямки проектів:

Туристичні

Формування іміджу міста та розробка брендінгу; прокладання еко-стежок; розробка та апробація екскурсій для гостей та жителів міста і району; створення нових туристичних атракцій.

Молодіжні

Запропонуйте проекти, які підтримуватимуть молодих людей, їх активність та ідеї творчої молоді. Чекаємо ідеї на підвищення рівня взаємодії та впровадження платформ спільної дії.

Спортивні

Запропонуйте на конкурс цікаві та інноваційні ідеї заходів, подій та активного відпочинку, які б популяризували серед жителів, особливо, молоді міста здоровий спосіб життя.

Культурні

Придумайте, яким чином можна розвинути культуру міста, і зробити більш яскравим культурне життя Покровська. Запропонуйте оригінальні заходи або фестивалі.

Екологічні

Придумайте, яким чином можна дадати більшої гармонії з природою, покращити стан екології і рівень екологічної культури жителів своєї громади.

Громадський простір

Облаштування місць відпочинку та мальовничих куточків міста, підвищення рівня комфорту паркових та зелених зон для відпочинку і громадських зустрічей.

Інклюзивні рішення

Проекти, які можуть бути спрямовані на забезпечення доступу до міських, сільських та туристичних об’єктів людей з людей з інвалідністю.

IT проекти

Застосування сучасних інформаційних технологій для підвищення рівня комфорту і безпеки в місті, створення інноваційних проектів.

Заповнити онлайн — заявку можна за посиланням.

Покровськ молодіжні_ініціативи конкурс проект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
106 просмотров в январе
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

ФОТО
Нападающий, который вчера выстрелил на улице в двух парней, задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Пострадавших нет. По факту возбуждено уголовное производство, событие квалифицировано как покушение на умышленное убийство. Об этом сообщает пресс-служба Покровского горотдела. Вчера около 13.20 в Покровский отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Европейской состоялась стрельба. Установлено, что 26-летний местны...
Культура
3 февраля Покровск посетит Сергей Притула со своим юмористическим шоу "Вар'яти".  Всем покровчанам и мирноградчанам предлагают провести февральский воскресный вечер с невероятным настроением и позитивом, которые всем присутствующим, подарят новые персонажи и роли, характеры и эпизоды. А также неизменно прозвучат искрометные истории от Сергея Притулы. Зрителей ждет 2-часовая программа от "Вар'яти-шоу". Вместе со зрителями "Вар'яти" создают новую историю укр...
Спорт
В Покровске проходит открытый чемпионат города по футзалу. В этом сезоне на старт вышли 27 команд (14 в первой лиге и 13 в высшей). Приятно отметить, что в главном по значимости турнире успешно выступают две команды, представляющие ЦФЗН " Спорт для всех". И если к успехам " Спорта-1" все привыкли, то " Спорт-2" приятно всех удивляет. Команда сумела обыграть одного из фаворитов турнира " Донецксталь", закрутив интригу в чемпионате. В минувшие выходные состо...
Общество
За прошлые сутки спасатели 9-го Государственного пожарно-спасательного отряда выезжали на 4 вызова. Об этом журналистам 06239 сообщают в диспетчерской.  В 14:43 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Покровске. На улице Алексея Береста горел одноэтажный гараж. В результате пожара сгорела вещи хозяина, а также огнем были повреждены кровля и перекрытие на площади 50 м2. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются. На вызов выезжали...
Общество
В ходе аппаратного совещания руководства Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, которое состоялось в понедельник 14-го января стало известно, что в КП "Мирноградский центр первичной медико-санитарной помощи" закупили 160 тестов на выявление заболеваемостью гриппом. Отметим, что тесты по направлению врача можно получить бесплатно. В аптеке же такой тест будет стоить около 250 гривен. В ходе совещания сообщили, что сама процедура те...
Общество
В Свято-Николаевском храме:   Четверг  (17 января): 08:00 – заказные молебны; 16:00 – вечерня; утреня;                              Пятница  (18 января): 07:00 – Царские часы; Изобразительны; вечерня в соединении с Литургией; великое освящение воды; Крещенский сочельник; 16:00 – всенощное бдение с литией;           СУББОТА (19 января): 06:00 – часы; Литургия; великое освящение воды; Крещение Господне; 16:00 – всенощное бдение;           ВОСКРЕСЕНИЕ (20 янв...
Общество
Завтра, 17 января, з 10:00 годин, у відділу освіти Мирноградської міської ради за адресою м. Мирноград, вул. Курська, 1, відбудеться виїзний прийом громадян. Проводите його буде начальник Мирноградського відділення поліції Покровського ВП ГУНП в Донецькій області підполковник поліції Верецун Дмитро Володимирович. Виїзний прийом буде проводитись за попереднім записом, який здійснюють працівники Мирноградського відділення поліції за телефоном (06239) 6-11-30...
Общество
Процессы, происходящие в Украине в последние годы, радикальные перемены в нашей жизни, стали своеобразным накопителем мощного потенциала конкретных действий, который, априори, уже не может быть не использован во благо страны и людей. Конечно же, это, прежде всего, человеческий потенциал. Этот потенциал год за годом аккумулирует и общенациональная программа "Человек года", роль которой заключается не просто в констатации и популяризации достижений людей, до...
Политика
Вчера, 15-го января заместитель мирноградского городского головы Наталья Маслова провела совещание по подготовке помещений для голосования, во время проведения очередных выборов Президента Украины. Об этом сообщают в Исполнительном комитете Мирноградского городского совета. Напомним, что выборы Президента Украины состоятся 31-го марта 2019-го года.
Ответственный за раздел
Анна Денисенко
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Просим обращаться к редакции сайта с интересующими Вас вопросами. Нам важно знать именно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!!!
066-654-64-64
Skype: denisenko_anna25