• Как проходит открытый чемпионат Покровска по футболу
Расписание матчей
12:00, 18 вересня 2018 р.

Как проходит открытый чемпионат Покровска по футболу

С 4 по 13 сентября, на стадионе «Юность» и «Авангард» состоялись четыре матча второго круга открытого чемпионата Покровска по футболу. О том, как прошли первые матчи и когда будут сыграны следующие, журналистам 06239 рассказал Иван Останин.

Особенно азартно проходила игра с участием команд «Спорт для всех» (Покровск) и ФК «Петровского» (Межевский р-н).

Первыми гол забили хозяева, автором гола стал Алексей Король. Через 15 минут Виталий Яцура сравнял счет, и только в конце второго тайма покровчане забили второй гол. Константин Ткаченко и вырвал победу.

Остальные три игры также закончились победой покровских спортсменов.

Футболисты «Горняка», в свою очередь, обыграли команду «Альянс» со счетом 5:0. Все пять мячей в ворота соперника забил Александр Зиневич.

Поединок команд «Спорт для всех» и «Монолит» завершился со счетом 4:1. Два гола провел Виталий Одинцов, а Алексей Лукашев и Валерий Вивденко забили по одному. В «Монолите» ответный мяч в ворота соперника провел Алексей Давыдович.

Встреча команд «Доброполье» и ФК «Петровского» закончилась в пользу добропольчан со счетом 4:0.

На сегодняшний день, 18 сентября, в чемпионате лидируют следующие команды:

«Спорт для всех» ( Покровск) -19 очков;

СК им. Шведченко (Горняк) -16 очков;

«Монолит» (Покровск) -13 очков.

Чемпионат продолжается.

Ниже вы можете ознакомиться с расписанием матчей, которые будут проходить в Покровске на стадионе «Юность»: