
14:45, 21 вересня 2018 р.
Работники шахты "Центральная" в Мирнограде отказались приступать к работе

Сегодня, 21 сентября, горняки второй смены шахты "Центральная" ГП "Мирноградуголь" отказались приступать к работе. Об этом в Фейсбук сообщил глава НПГУ Михаил Волынец.
"Они не верят словам министра Игоря Насалика, который обещает выплатить задолженность по заработной плате. Тем более, Министр признает только 40% существующей задолженности, в то время, как задолженность составляет 815 млн", - пишет Волынец.
Читайте также на 06239: Насалик рассказал когда могут начать выплачивать задолженность по зарплате шахтерам
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня