
11:36, 2 жовтня 2018 р.
За последние 10 лет в Мирнограде усыновили 37 детей
Вчера, 1-го октября, в ходе аппаратного совещания мэра Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений в местном горсовете говорили о «Дне усыновления»- национальномпраздникеусыновителей, опекунов, приемных родителей, родителей-воспитателей, принявших в свои семьидетей, при различных обстоятельствах потерявших родные семьи, который отмечается в Украине ежегодно, осенью, 30 сентября.
Так, стало известно, что в среднем в Мирнограде за один календарный год усыновляют 3-4 ребёнка, что является одним из лидирующих показателей по Донецкой области. Помимо этого, за последние 10 лет в Мирнограде было усыновлено 37 детей, - об этом в ходе совещания сообщила начальник Службы по делам детей в г. Мирнограде Анна Смыкова.
Отметим, что в «День усыновления» в Украине отмечается уже на протяжении десяти лет, начиная с 30-го сентября 2008-го года.Читайте также:В Мирнограде состоялась Всеукраинская акция-флешмоб «Усыновление - это любовь навсегда!».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...