
16:19, 15 жовтня 2018 р.
Стало известно, сколько украинцы ежемесячно тратят денег в интернете
Каждый клиент Приватбанка в месяц тратит на покупки в интернете не менее 7,5 миллиардов гривен. При чем тратят средства как на украинских, так и на зарубежных сайтах. Об этом сообщает пресс-служба Приватбанка.
Таким образом, всего за август 2018 года было подсчитано, что клиенты банка оплатили покупки в интернете на 13 миллионов гривен. В общем, за первые полгода объем ежемесячных расходов украинцев в интернете вырос на 17%. К примеру, в январе 2018 года картами Приватбанка украинцы купили 11 миллионов покупок на 6,4 миллиарда гривен.
При этом в августе выросло как количество покупок, так и размер выплат – в последний летний месяц украинцы потратили 7,5 миллиардов гривен. При этом средняя сумма одной покупки украинцев в интернете не изменилась и составляет 580 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...