
11:34, 23 жовтня 2018 р.
В Мирнограде состоялось аппаратное совещание мэра города с начальниками отделов, служб, секторов и управлений
Вчера, 22-го октября, в Мирноградском городском совете состоялось аппаратное совещание мэра города с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, в ходе которого мэр Мирнограда Александр Брыкалов и его заместители выслушали недельные отчёты от начальников отделов и коммунальных предприятий.
В начале аппаратного совещания перед руководством города и присутствующими выступила начальник Мирноградского УСЗН Светлана Вострикова, которая рассказала об основных изменениях в программе «Жилищные субсидии», после чего последовали недельные отчеты о работе коммунальных и социальных служб города. Далее присутствующие заслушали отчет о работе Центра предоставления административных услуг в г. Мирнограде за 9 месяцев 2018 года и многое другое.
После чего, со своими отчётами выступили руководители других коммунальных предприятий. С их слов: за прошедшую неделю серьёзных коммунальных проблем в городе не возникало.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...