
09:00, 25 жовтня 2018 р.
ООС: оккупанты осуществили 14 обстрелов, один воин ВСУ ранен

За прошедшие сутки российские оккупанты 14 раз открывали огонь по позициям украинских войск. При этом враг 2 раза применил вооружение, запрещенное Минскими договоренностями. Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Российско-оккупационные войска, из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Вольный, Екатериновка, Новолуганское, Каменка, Пески, Марьинка, Тарамчук, Павлополь, Гнутово и Водяное.
На территории села Водяное на Мариупольском направлении также упали вражеские мины 120-го калибра.
Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.
Под обстрел из минометов 82-го калибра попали защитники Павлополя и Гнутово, а по позициям в районе Песков враг стрелял из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Трижды за минувшие сутки шли боевые действия вокруг хутора Вольный, что на Попаснянском направлении. Оккупанты открывали прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Как сообщается, "подразделения Объединенных сил адекватно и достойно отвечали".
По данным разведки, в течении суток уничтожены трое оккупантов.
С начала текущих суток противник трижды обстрелял позиции ООС, в районах Авдеевки, Красногоровки и Гнутово. Тяжелое вооружение не применялось. Один украинский военнослужащий получил ранение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:29
14 квітня
09:41
10 квітня
09:34
10 квітня
live comments feed...