Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований

Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, Вера Карпова

3 и 4 ноября состоялся Чемпионат Украины по мотокроссу в городе Киеве, а также Кубок Буковины в Черновцах.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по мотокроссу из Мирнограда Валерия Доценко, где показали хорошие результаты и заняли призовые места.

Владимир Тарасов - 1 место класс «OPEN»

Артур Ляшенко - 1 место класс 65 см3 (до 12 лет)

Тимур Ляшенко - 1 место класс 85 см3 (до 15 лет)

Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, фото-1 Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, фото-2 Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, фото-3 Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, фото-4 Гонщики из Мирнограда стали победителями Всеукраинских соревнований, фото-5