
16:19, 21 листопада 2018 р.
Из-за гололеда на трассах Донбасса образуются пробки
Из-за ухудшения погоды 20 ноября на автодорогах Донецкой и Луганской областей образовался гололед. На дорогах Донбасса дежурит спецтехника.В Службе автодорог Луганской области отметили, что с началом зимнего сезона в регионе острой становится проблема коммунальных автомобильных дорог.
«К сожалению, коммунальные предприятия, которые подчинены местной власти, очень слабо подготовлены к работе в зимний период», - говорится в сообщении.На трассах областного значения Луганщины также наблюдаются проблемы.
Полиция совместно со спасателями помогали водителям, застрявшим в пробке. Так, на подъеме в районе села Николаевка 14 грузовых и легковых автомобилей не смогли подняться по скользкой дороге.
Аналогичная ситуация возникла и в Донецкой области. В районе села Малиновка около 20 грузовых авто не смогли спуститься по сколькой объездной дороге, обустроенной на время ремонта трассы Мирноград – Константиновка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня