
08:40, 24 листопада 2018 р.
Донбасский фронт: стало больше обстрелов, есть потери
С начала текущих суток, 24 ноября, оккупанты Донбасса совершили обстрел (вблизи Крымского вели огонь из стрелкового оружия и минометов 82-го калибра, потерь среди личного состава Объединенных сил нет). А за минувшие сутки зафиксировано 11 обстрелов. Напомним, что сутками ранее было всего 4 обстрела.
Вчера, 23 ноября, ситуация в районе проведения операции оставалась полностью контролируемой Объединенными силами (ОС). Оккупанты 11 раз открывали огонь по позициям украинских войск, дважды применив вооружение, запрещенное минскими соглашениями.
Вчера под обстрелы попали позиции ОС в районах населенных пунктов Станица Луганская, Крымское, Золотое, Троицкое, Пески, Верхнеторецкое, Марьинка и Березовое, сообщает avdeevka.city со ссылкой на данные пресс-центра ОС.
Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из минометов калибра 82 мм и зенитной установки ЗУ-23-2 враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи хутора Вольный. Опорные пункты наших войск у Троицкого противник подверг огневому воздействию противотанковых управляемых ракет и 120 мм минометов. Также, в этом районе фиксировались выстрела из ПТРД.
В результате боевых действий, вчера два военнослужащих Объединенных сил получили ранения (санитарные потери). По данным разведки, 23 ноября двое боевиков российско-оккупационных войск было уничтожено, еще один - ранен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня