
10:06, 25 листопада 2018 р.
Донбасский фронт: обе стороны понесли безвозвратные потери
Сегодня, 25 ноября, из стрелкового оружия оккупанты Донбасса вели огонь в районе Попасной. Потерь не допущено. А вот за минувшие сутки потери были, сообщает 06239 со ссылкой на данные пресс-центра Объединенных сил (ОС).
Вчера, 24 ноября, оккупанты семь раз открывали огонь по позициям наших войск. Дважды - с применением вооружения, запрещенного минскими соглашениями.
Враг осуществлял в субботу обстрелы оборонительных укреплений ОС в районах населенных пунктов Крымское, Свободный, Новолуганское, Красногоровка, и Лебединский. Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из минометов калибра 120 мм враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи н.п. Новолуганское. Такое же оружие, только 82-го калибра, захватчики применили неподалеку Крымского. Именно у последнего оккупанты проявили наибольшую огневую активность.
В результате боевых действий смертельное ранение получил вчера один военнослужащий Объединенных сил. В то же время, по данным разведки, за прошедшие сутки двух российских оккупантов удалось уничтожить, еще три боевика вооруженных формирований Российской Федерации получили ранения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня