
14:30, 28 листопада 2018 р.
Мирноградские школьники отправились в город Днепр в рамках 4-х дневного путешествия
Сегодня, 28-го ноября, ученики мирноградской ОШ №5 им.Валерия Доценко отправились в 4-х дневное путешествие, под названием "Экологическая тропа родной Украины" в город Днепр. Стоит отметить, что поездка проходит в рамках экскурсионной программы "Днепр - космическая столица".
В Отделе образования Мирноградского городского совета сообщают, что программа реализуется при поддержке Донецкой областной государственной администрации. Целью программы является ознакомление детей с культурным и историческим наследием Украины, а также формирование активной патриотической позиции в защите окружающей среды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня