
10:24, 11 грудня 2018 р.
В Мирнограде на аппаратном совещании наградили воинов ВСУ, а также волонтеров
Вчера, 10-го декабря, в ходе аппаратного совещания мэра Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, грамотами Мирноградского городского совета были награждены работники сразу 3-х профессий.
Так, грамоты с рук городского головы получили представители органов статистики, в честь дня статистики, который отмечался 5-го декабря, помимо этого в этот же день в Украине отмечался день волонтера. В честь данной знаковой даты также были награждены и мирноградские волонтеры.
После чего грамотами Мирноградского городского совета наградили воинов ВСУ, которые отметили свой профессиональный праздник днём позже. Стоит отметить, что после награждения своё слово сказал военный Капелан 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины Александр Медведев, который отметил, что Мирноград славится не только трудовыми достижениями, ведь с начала АТО многие мирноградские мужчины вступили в ряды ВСУ, дабы защитить родную землю.
Далее после общего фото, Мирноградский городской голова провёл плановое аппаратное совещание с начальниками отделов, служб, секторов и управлений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня