• Головна
  • За сутки на Донбассе боевики четыре раза нарушили перемирие – штаб операции Объединенных сил
09:23, 6 січня 2019 р.

За сутки на Донбассе боевики четыре раза нарушили перемирие – штаб операции Объединенных сил

За сутки на Донбассе боевики четыре раза нарушили перемирие – штаб операции Объединенных сил

За прошедшие сутки боевики четыре раза нарушали режим прекращения огня. При этом противник не применял запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

В ходе обстрелов украинская сторона потерь не понесла.Противник обстреливал опорные пункты украинских войск из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе города Авдеевка на Донецком направлении и вблизи поселков Павлополь, Лебединское, Водяное на Мариупольском направлении.

"Украинские военные продолжают надежно контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня", – сообщили в ООС.За сутки был ликвидирован один боевик, еще один ранен. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...