
10:06, 14 січня 2019 р.
Школьники Мирнограда вышли на учебу после двухнедельных зимних каникул
С сегодняшнего дня школьники Мирнограда вышли на учебу после двухнедельных зимних каникул, отметим, что в Мирноградском ГорОО пока что не говорят о возможном введении карантина по причине заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ).
Добавим, что все общеобразовательные школы Селидовского городского совета с сегодняшнего дня были закрыты на карантин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня