
15:45, 1 лютого 2019 р.
Скандальный зоопарк Падалко в Покровске: оставшихся животных забрать не дали, три медведя при смерти

Зоозащитники, приехавшие в частный приют для цирковых животных Игоря Падалко, не смогли забрать оставшихся там медведей. Об этом сообщается на странице организации “Українське об’єднання захисників тварин” в Фейсбуке.
«Все, кто приехал вывезти животных, вынуждены покинуть зверинец, родственники Падалко не дали разрешения зайти на территорию, сейчас готовится постановление суда, без которого забрать медведей не получится», - говорится в сообщении.
По словам зоозащитников, сохраняется угроза жизни по крайней мере трех медведей, которые не подают признаков жизни. По предварительной информации, всего на территории зверинца находятся 5 медведей.
Также в записи опубликованы фотографии, на которых зафиксированы фуры – их водители, как утверждают зоозащитники, с монтировками в руках перекрыли доступ к зверинцу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...