
14:00, 7 лютого 2019 р.
В Мирнограде состоялись городские соревнования по футзалу среди школьников
В течение прошлой недели ученики общеобразовательных школ Мирнограда разыграли школьную лигу по футзалу. В спортивном зале ОШ №8 четыре команды финалистов выясняли кто станет чемпионом в этом году и будет представлять город на областных соревнованиях.
Так, победителями стали учащиеся УВК Гимназия, второе место получила ОШ №10, третье место заняли футболисты лицея "Гармония". По окончанию соревнований команды получили грамоты Мирноградского городского совета.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила советник Мирноградского городского головы Тамара Прокопова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня