
12:10, 11 лютого 2019 р.
Сводка за выходные: спасатели Покровска трижды выезжали по тревоге

За прошлые выходные в Покровске и Покровском районе не произошло ни одного пожара, но спасатели несколько раз привлекались для предоставления помощи населению. Об этом журналистам 06239 сообщают в диспетчерской ГПСО-9.
Так, в субботу, 9 февраля, в 19:26 спасатели ГПСЧ-51 с помощью автоцистерны вытаскивали грузовой автомобиль, который застрял в Покровском районе.
В воскресенье, 10 февраля, спасатели дважды открывали покровчанам двери.
Первый вызов поступил на телефон Службы спасения «101» в 11:42.
На улице Лихачева, в трехэтажном доме на третьем этаже в квартире закрылась женщина 1956 года рождения, которая из-за плохого самочувствия не могла самостоятельно открыть двери сыну.

Позже, в 17:22, спасатели ГПСЧ -51 выезжали на аналогичный вызов.
На микрорайоне «Шахтерский», в пятиэтажном доме на третьем этаже собственник квартиры 1945 года рождения двое суток не выходил на связь. Родственники забеспокоились и вызвали спасателей.
От личного состава ГПСЧ-51 привлекались по 3 человека и одной единице техники.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня