
13:28, 13 лютого 2019 р.
На одной из котельных Мирнограда проходят работы по увеличению отдачи тепла от котлов
11-го февраля, в ходе аппаратного совещания в Мирноградском горсовете руководитель ООО «Димитровтеплосети» Эдуард Онипченко сообщил о том, что на одной из котельных города проходят работы по увеличению отдачи тепла от котлов.
Так, речь идёт о котельной №15 в районе «радиоузла». Эдуард Анатольевич поведал, что на котельной проходят пуско-наладочные работы, работники теплосети добавляют 2 боковых экрана, дабы увеличить КПД тепловых котлов. Эдуард Онипченко также отметил, что ранее уже были проведены необходимые работы с гидравликой, а также утеплены участки теплотрассы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня