
12:17, 5 березня 2019 р.
С наступлением весны в Мирнограде приступили к уборке города
В первые дни весны в Мирнограде приступили к уборке города. Так, коммунальщики приступили к обрезке деревьев в центральной части города. Кроме этого, работники местного МОКХ приступили к уборке накопившейся за зиму грязи под бордюрами.
Об этом вчера, 4-го марта, в ходе аппаратного совещания руководства Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, сообщил руководитель Мирноградского МОКХ Александр Мудрик.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня