
12:51, 5 березня 2019 р.
Житель Мирнограда напал на контролера теплосети
Вчера, 4-го марта, в ходе аппаратного совещания руководства Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, руководитель ООО «Димитровтеплосети» Эдуард Онипченко сообщил о том, что на прошлой неделе местный житель, который жаловался в Контакт-центр на "плохое отопление" напал на контролера теплосети. Стоит отметить, что жертвой нападавшего была представительница слабого пола. Как оказалось, нападавший даже не являлся владельцем квартиры, которую указывал в заявке.
"Наш контролер пришла по адресу, который был указан в заявке, однако неадекватный местный житель силой вытолкал из квартиры, а также облил ее водой. Благо, что с контролером были слесаря нашего предприятия. Пришлось вызвать наряд полиции.", - сообщил в ходе совещания руководитель ООО «Димитровтеплосети» Эдуард Онипченко.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня