
11:00, 12 березня 2019 р.
В мирноградском исполкоме провели флешмоб в честь 205-ти летия со дня рождения Тараса Шевченко
Вчера, 11-го марта, в ходе аппаратного совещания мэра Мирнограда с начальниками отделов, служб, секторов и управлений, первые руководители города присоединились к всеукраинскому флешмобу, посвящённому 205-ти летию со дня рождения украинского писателя Тараса Шевченко.
Так, каждый из руководителей отделов, социальных и коммунальных служб города прочитал по 1-й строчке из стихотворения Тараса Шевченко «Садок вишневий коло хати», тем самым отдав дань памяти великому поэту. После чего началось аппаратное совещание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня