
08:59, 13 березня 2019 р.
Боевики били из минометов и гранатометов, без потерь, - штаб ООС

За прошедшие сутки боевики три раза обстреляли позиции ОС, применив при этом запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Потерь среди украинских военных нет. Об этом говорится в сводке пресс-центра Объединенных сил.
В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" позиции ОС были обстреляны два раза: из минометов калибров 120 и 82 мм - в районе села Павлополь; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия - возле города Авдеевка.
В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" боевики обстреляли украинские позиции из минометов калибра 82 мм возле населенного пункта Крымское.
По данным разведки, 12 марта двух оккупантов ликвидировано и четверо ранены.
"С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано.
Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - говорится в отчете.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня