![](https://s.06239.com.ua/section/logo/upload/pers/47/logo.png?20240727)
16:40, 10 квітня 2019 р.
День Европы на Донетчине: праздновать будут не в Покровске, а в Бахмуте
День Европы областного масштаба в 2019-м проведут в Бахмуте. Об этом сегодня, 10 апреля, журналистам сообщил губернатор области Александр Куць во время своего визита в Покровск.
Александр Иванович отметил, что это решение окончательное.
"У минулому році був Покровськ, в цьому році Бахмут, в наступному році, якесь інше місто. Адже всі міста в Донецькій області европейські?! Не тільки Покровськ", - сообщил Куць.
![День Европы на Донетчине: праздновать будут не в Покровске..., фото-1 День Европы на Донетчине: праздновать будут не в Покровске, а в Бахмуте, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...