• Головна
  • Футболисты ДЮСШ Мирнограда завершили выступления в рамках группового этапа Чемпионата области по футболу
10:20, 13 травня 2019 р.

Вчера, 12-го мая, состоялся очередной тур Чемпионата Донецкой области по футболу в старшей возрастной лиге, команда ДЮСШ Мирнограда принимала на своем поле команду из г. Доброполья.

Так, в матче юношей 2002-2003 годов рождения был зафиксирован ничейный результат, матч завершился со счетом 5:5. Стоит отметить, что матч не обошелся без судейского скандала. Арбитр встречи показал 3 красных карточки мирноградским футболистам по ходу второго тайма и те были вынуждены заканчивать встречу ввосьмером. Кроме этого, присутствующих на стадионе зрителей возмутил эпизод с очень спорным назначением штрафного удара, после которого мирноградцы пропустили 5-й мяч на последней минуте встречи. Выступления в своей подгруппе футболисты ДЮСШ Мирнограда 2002-2003 годов рождения завершают на третьем месте.

В свою очередь мирноградские футболисты 2004-2005 годов рождения уступили своим соперникам с минимальным счетом 1:2. Важно отметить, что матч младших юношей также не обошелся без весьма спорных решений судьи, который во втором тайме не назначил стопроцентный пенальти в ворота добропольской команды.

Добавим, что данное поражение не помешало мирноградским футболистам 2004-2005 годов рождения выйти в полуфинал Чемпионата Донецкой области по футболу со 2-го места своей подгруппы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію