
10:51, 14 травня 2019 р.
Мирноградских медсестёр поздравили с их Международным днём
Вчера, 13-го мая, в ходе аппаратного совещания руководства Мирнограда с руководителями отделов, служб, секторов и управлений городской голова Александр Брыкалов поздравил медсестёр мирноградских медицинских учреждений с Международным днём медицинской сестры, который в Украине и мире отмечали 12-го мая.
Так, благодарственными грамотами было награждено 16 медсестёр различных медучреждений Мирнограда. Городской голова отметил, что для Украины это относительно «молодой» праздник, который на просторах нашего государства начали отмечать только в начале 2000-х годов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня