
10:48, 30 травня 2019 р.
Кикбоксер из Мирнограда взял "бронзу" на Чемпионате Украины

С 24 по 26 мая, в городе Киев прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу WKA, в котором приняли участие 370 спортсменов из 13 областей Украины.
Мирноград в составе сборной Донецкой области представлял спортсмен Федерации кикбоксинга Мирноград, работник ВГСО-10 Андрусенко Евгений.
Проведя 4 поединка, спортсмен выиграл 2 бронзовых медали в разделах лайт и кик-лайт(85кг).
Сборная команда Донецкой области в итоге соревнований заняла второе общекомандное место
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня