• Всеукраинские соревнования по футболу "Кожаный мяч" - у воспитанников ДЮСШ Мирнограда 2-е место в группе №1
11:00, 7 червня 2019 р.

С 3-го по 4-го июня в городе Бердянск состоялись Всеукраинские зональные соревнования по футболу "Кожаный мяч кубок Coca-cola" в возрастной категории U-14. Группу №1 составили: Запорожская, Донецкая и Луганская области. Донецкую область представляли воспитанники ДЮСШ Мирноград -  ученики НВК.

По результатам соревнований мирноградские футболисты заняли второе место. Первое место досталось хозяевам поля.

Стоит отметить, что в индивидуальных конкурсах воспитанники ДЮСШ Мирноград также показали хорошие результаты.

Так, в конкурсе по ударам на точность, капитан команды Максим Трегубов, занял первое место. А в конкурсе по ударам на дальность, первое место досталось Вадиму Омельченко. Ребят наградили памятными призами. Добавим, что Максим Трегубов также стал лучшим игроком команды, получив диплом от организаторов турнира.