
17:00, 14 червня 2019 р.
В Мирноград съехались пожарные из 19 городов Донецкой области. Что горело?
Сегодня, 14-го июня, в Мирнограде на территории 52 ГПСЧ города состоялись областные соревнования среди спасателей Донецкой области.
Пожарным необходимо было преодолеть полосу препятствий, состоящую из нескольких этапов. Все участки трассы требовали изрядной физической силы и выносливости, ведь нужно было преодолеть, огонь и клубы черного дыма. И все это в аппаратах на сжатом воздухе, пребывание в которых в такую жару - далеко нелегкое дело.
По ходу соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место - г. Мариуполь;
2 место - г. Славянск;
3 место - г. Краматорск.
Команда 9 ГПСО из г. Покровска по результатам соревнований заняла 6-е место. Всего в соревнованиях принимали участие команды из 19 городов Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня