
14:00, 25 червня 2019 р.
Вандалы сломали остановку общественного транспорта в Мирнограде
Вандалы сломали остановку общественного транспорта неподалеку мирноградской ОШ №4. Об этом вчера, 24-го июня, на своей странице в Фейсбук сообщила заместитель мирноградского городского головы Римма Дроздова.
Отметим, ранее мирноградские власти жаловались на несознательных жителей, которые захламили стоянку ТБО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня